Benedizione Pasquale delle Famiglie 2017

Sabato 11 marzo ore 9
  1. BRUNELLI PIERLUIGI (Loc. Ponte Martino)
  2. BRUNELLI PAOLA
  3. SETTEMBRE ROMANO
  4. SETTEMBRE MARIO
  5. VECCHIETTI ANTONIO
  6. ROSETTI WALTER
  7. ROSETTI NOVELLA
  8. SETTEMBRE ROMEO
  9. TABARRINI LEO
  10. SETTEMBRE NADIA
  11. DELLI POGGI DIEGO
  12. DELLI POGGI GUIDO
  13. DELLI POGGI FABIO
  14. DELLI POGGI RENATO
  15. Avv. ANTONINI LUCIANO
  16. LEONARDO ROSSI
  17. MARINACCI DANILO
  18. MIGLIORINI FRANCO
  19. VECCHlETTI - BRUNELLI BEATRICE
  20. CARDINALI EZIO
  21. FIORINI GIUSEPPE
  22. FIORINI ALESSANDRO
  23. ANDREUCCI IVANA
  24. MANNI GIUSEPPE
  25. MANNI ARGENTINA – LARA
  26. AGRITURISMO “TENUTA FIORE” Strada per Romazzano
  27. CARDAIO TOBIA
  28. DOMINICI GRAZIELLA
  29. CARDINALI FRANCO
  30. CARDINALI PATRIZIO
  31. BONCIO MARIO
Sabato 11 marzo ore 15
  1. RISTORANTE “ROSA DEI VENTI”
  2. BARCAROLI CARLO
  3. MORTARO URBANO
  4. ANDREUCCI MARCELLO - EVA
  5. MAMMOLI ELDA
  6. BIGARONI LUCIO
  7. ANDREUCCI GINO
  8. CASSINI DARIO
  9. SCIMMI UMBERTO
  10. GUADAGNO MASSIMO
  11. BACIANINO LAURA
  12. BACIANINO GIUSEPPE
  13. (Castello BONFIGLIOLI impresario di Bologna)
  14. DOMINICI NERINO (Castello Belforte)
  15. RANIERI GIANCARLO
  16. SCIMMI ROBERTO
  17. BACIANINO GIANPAOLO
Domenica 12 marzo ore 10,30 in poi per tutto il giorno
  1. BAIOCCO ORFEO
  2. GIONTELLA REMO
  3. GIONTELLA GINO
  4. DOMINICI ADELMO (Vive a Todi)
  5. ZARA RENZO
  6. ZARA DANIELE
  7. DOMINICI LUIGI
  8. DE MAIO PINO (Vive a Roma)
  9. CONTENTI AMEDEO
  10. CONTENTI MARCO
  11. BERNACCHIA DANIELE
  12. DOMINICI FABIO
  13. DOMINICI FRANCA
  14. MARI GIANCARLO
  15. D'AMICCO
  16. DOMINICI ALFIO
  17. BONIFACIO GRETA
  18. DOMINCI GIAMPIERO
  19. STEFANELLI DOMINICI RENZO
  20. STEFANELLI DOMINICI MASSIMO
  21. STEFANELLI DOMINICI MARCO
  22. DOMINCI ELVIRA
  23. DOMINCI DINO
  24. MARCUCCI MASSIMILIANO
  25. DOMINCI CRISTINA
  26. CAMILLI GIACOMO
  27. DOMINICI FRANCO
  28. DOMINCI CESARE
  29. FILIPPETTI MARGHERITA
  30. ANTONINI ILIANO
  31. ANTONINI OTTAVIO
  32. DOMINICI ANNA
  33. DOMINICI REMO
  34. BARBARA TEMPLE
  35. DOTT.  MALLOZZI Ezzelino
  36. ILIA
  37. STEFANO DOMINICI
  38. VANIA DOMINICI
  39. ANTONINI FURIO
  40. MARCUCCI ROBERTO
  41. ANTONINI GIANLUCA
S. MESSA FINALE A TORRE GENTILE, ORE 21
Sabato 18 marzo, ore 9
  1. BERTOLDI MICHELE
  2. ANDREUCCI STEFANO
  3. ZERINI PASQUINA
  4. ANTONINI STEFANO
  5. ANTONINI GIAMPIERO
  6. ANTONINI EMANUELE
  7. BISCARONI GIORGIO
  8. FATICONI ENZO
  9. FATICONI PAOLA
  10. BONCIO FRANCESCO
  11. MARIROSSI SANDRO
  12. STEFANINI ELENA
  13. STEFANINI EMANUELE
  14. PERICOLINI MASSIMO
  15. MARCELLI LEO
Sabato 18  marzo, ore 15
  1. BIGARONI FRANCA
  2. RENANI LUIGI
  3. BIGARONI ELIO
  4. PERICOLINI FRANCO
  5. MARIANI GIUSEPPE
  6. STEFANINI IOLANDA
  7. BIGARONI NANDO
  8. MORETTI MASSIMO
  9. VIGNAROLI AGNESE
  10. BELLI SIMONE
  11. BELLI LEONARDO
  12. SCOPPOLA CARDONI AMEDEO
  13. TORDI MIRELLA
  14. STEFANELLI MAFALDA
  Domenica 19  marzo , ore 15
  1. BELLI LUIGI
  2. PERICOLINI MICHELE
  3. BIGARONI ORIANA
  4. BIGARONI GIANCARLO
  5. PAGLIARICCI DON GIULIANO
  6. FIASCHINI LUIGI
  7. FIASCHINI PAOLO
  8. BISCARONI RITA
  9. BIGARONI FERRERO
  10. STEFANINI MAURO
  11. NINI LIVIO
  12. BIGARONI ALDO
  13. BIGARONI ANGELO
  14. BIGARONI RITA
  15. BIGARONI LEO
  16. SABATINI GINA
  17. BIGARONI Edo
  18. PERICOLINI MARIO
  19. PERICOLINI EMANUELE
  20. FATICONI ENRICO
  21. RICCI TRIESTA CATERINA
S. MESSA FINALE A IZZALINI
Sabato 25 marzo, ore 9
  1. PASSAGRILLI SETTIMIO
  2. BERNARDI ROBERTO – SPIENCE (Artisti)
  3. BAGLIONI MARIO NATA AMALIA
  4. LO BIANCO GIORGIO
  5. BAGLIONI ROBERTO
  6. PRESCIUTTINI BRUNO
  7. FOGLIANI GRAZIELLA
  8. PEPPETTI LILIANA
  9. PRESCIUTTINI CARLO
  10. SALANDRA MASSIMILIANO
  11. MENGHINI MORENO
  12. ZOCCOLI ANDREA
  13. BUFALONI LANFRANCO
  14. BUFALONI ROBERTO
  15. BUFALONI FAUSTO
Sabato 25 marzo, ore 15
  1. PEPPETTI FERDINANDO
  2. PEPPETTI EDELVASIO
  3. PEPPETTI ERASMO
  4. CASTRICA CLAUDIO
  5. PEPPETTI SANDRO
  6. BUCHICCHIO EMANUELE
  7. ORTOLANI MARCO
  8. ROSATI MARCELLO
  9. MENGHINI ROMANO
  10. LATINI FERRERO
  11. BELLUCCI MARSILIO
  12. BELLUCCI VITTORIA
  13. TOSCHI OSVALDO
Domenica 26 marzo, ore 10,30 Per tutto il giorno
  1. CIOTTl NEVIO  ( da S.S.448 per Orvieto)
  2. GRILLO LORENZO
  3. Allevamenti MARTINI
  4. TADDEI ASSUNTA
  5. PEPPETTI FERDINANDO
  6. CATARINUCCI MARCO
  7. CATARINUCCI STEFANO
  8. GIOVENALI SARA
  9. SALEPPICO GIUSEPPE
  10. CAPPELLETTI PIETRO
  11. TODINI GIANPAOLO
  12. TODINI GABRIELE
  13. CONTI FABIO
  14. CONTI STEFANO
  15. LUCARONI VINCENZO
  16. PEPPETTI (ved. ORSINI) MARIA
  17. AUSTERI MARIO
  18. TIBERI CARLA
  19. MARIROSSI PATRIZIA
  20. MAGARINI (ved. PEPPUCCI) TERESA
  21. FORNETTI FABIO
  22. FALCHI PIETRO
  23. ROSETTI GIUSEPPE
  24. ROSETTI ELIO
  25. GAZZELLA VALERIA
  26. GAZZELLA CINZIA
  27. GAZZELLA MARIA LETIZIA
  28. MARI LUCIANO
  29. FALCHI GIANCARLO
  30. FALCHI GIANFRANCO
  31. MATTONI MAURIZIO
  32. PASSAGRILLI ITALO
  33. MENGHINI IVANA
  34. MARTINELLI LUCIANA
  35. MARTINELLI BRUNO
  36. BIANCHINI GIANCARLO
  37. COSTANZI EMIDIO
S. MESSA FINALE A PORCHIANO
Sabato 1° aprile, ore 10,30 per tutto il giorno
  1. GIONTELLA MARIO
  2. GIONTELLA MAURO
  3. SCIMMI FRANCESCA
  4. CORSI EVELINA
  5. CORSI ALESSANDRO
  6. SARGENI GIANPIERO
  7. CASTRINI MARCELLO
  8. DOMINICI LEO
  9. FANTINI ROBERTO
  10. FAMIGLIA GALLINA
  11. NICOLETTI LOREDANA
  12. ROSA FIORELLA
  13. PANICO – PUGGIONI
  14. GHIRELLI FRANCESCO
  15. LEONARDI GIANCARLO
  16. DE LUCA DARIO
  17. SARGENI GIANCARLO
  18. GREGORI MARIA TERESA
  19. BOVETTI MATTEO
  20. MARCUCCI GIANPAOLO
  21. DOMINICI CECILIA
  22. PALLOTTINO RITA
  23. STEFANELLI ROSANNA
  24. ADALGISA VENTURINI
  25. GIORGINO
  26. ERMALDAMILDE GISELLA
  27. TACCHIO ANTONIO
  28. SARGENI FRANCO
  29. ANGELI ALDERANA
  30. DOMINICI GIULIO CESARE
  31. ANGELINI GIORGIA
  32. ITALIANI ILIO
  33. VISCO IGNAZIO
  34. GIANMARIA VIAN
  35. GALLI DELLA LOGGIA
  36. MOSCA GUALTIERO
  37. NULLI MIGLIOLA CLAUDIO
  38. SCIMMI GIUSEPPINA
  39. DOMINICI STEFANO
  40. FRASSINETTI TRANQUILLO
  41. DOMINICI ALBERTO
  42. MORERA UMBERTO
  43. CANAPA UMBERTO
  44. FRATACCI RAIMONDO
  45. MORCELLINI CARLO ALBERTO
  46. CIRO UGO
  47. FAMIGLIA CAIAZZO
  48. GUBBIOTTI ULTIMO
Santa Messa Finale a Romazzano, ORE 21